Hypnotized Par Amalia Freneuil

       

       

      HYPNOTIZED PAR AMALIA FRENEUIL- EXCLUSIVITÉ KODD MAGAZINE

      Directeur artistique: Nawel Abbaci @nawlabciPhotographe: Amalia Freneuil @amaliafrn Stylisme: Amad Kay @amad.kay Set designer:Fabiola Lisi-Rosa @fabiofromdablock Mannequin: Sôra @iamsoramusic Marques et Agences: Studio Rice @studioriceparis, Alena Akhmadullina @alenaakhmadullina / @lappartpr, Lys & Dheer @lysdheer_official @sandieroyparis, Asos @asos, Melange @melangeparis, Armine Ohanyan @armineohanyanofficial, Cheyma @cheyma, Yea 2098 @yea2098, Monki @monki, Impala Rollerskates @impalarollerskates @blacksoapagency, Kristina Fidelskaya @kristinafidelskaya @carolinecharlescommunication, Sandra Mansour @sandramansour @giorgiaviolacom, Caroline Biss @caroline_biss @blackmilkagency.

      English Version

       

      Partagez cet article
      Tapez ici votre recherche et appuyez sur Entrée.
      quis, vel, risus. odio Praesent risus leo consectetur ut