Fairy Tale Witch Par Valentin Fabre

      FAIRY TALE WITCH PAR VALENTIN FABRE - EXCLUSIVITÉ KODD MAGAZINE

      Direction artistique: Kyo Jino & Valentin Fabre : @kyojino @valentinfabre, Stylisme: Kyo Jino Photographe: Valentin Fabre, Mannequin, maquillage et coiffure: Anaelle Postollec @anaellepostollec, Marques: On aura tout vu @onauratoutvu, Rouge Margaux @rougemargaux, Rosbalet @rosbalet, Jarhon Matt @jarhonmatt, Baroqco Jewelry @baroqcojewelry, Michelle TSM @michelletsm, ASH @ash, Monarch Tokyo @monarchtokyo, New rock @newrock, 91ppm @91ppm

      Read the English version

      Partagez cet article
      Tapez ici votre recherche et appuyez sur Entrée.
      id, ipsum sem, elit. amet, tristique quis neque. venenatis