The puffy world Par Minh Fâ

      PUFFY WORLD PAR MINH FÂ - EXCLUSIVITÉ KODD MAGAZINE

      Photographe & Maquillage: Minh Fâ @minhfa @puffyworld, Modèles: Clément Rekut @clemrkt, Iris Le Meillour, Tom Marcq @proudboi_, Angela Sichanh @angeii_, Sébatien Lopez, Eva Corbyn @e_corbyn, Slighty Maitrel @slighty_maitrel, Van Anh Truong @veotruong, Yann Barbellion @yann_b_lion, Chyna Lee @chynayunglee, Kali Laureine @kalilaureine, Vincent Barach @vincebc_h, Camille Thibault @camillelolafit, Ian Bgs @i_bgs, Jason Charbit, Eden Donag, Mina Emka @mina_emka, Jeremy S @jerem1200, Flora S @fl_srgs, Eva Lopez @evaxlopez, Jason Charbit @jasoncharbit, Wardak @wardak___, Soa @tsugih.agi, Lieu: Lyon, France

      Read the English version

      Partagez cet article
      Tapez ici votre recherche et appuyez sur Entrée.
      eget Sed velit, risus. dapibus facilisis elementum adipiscing mattis ut ipsum