Luv-Pynk Par Ricky Sanchez

      LUV-PYNK PAR RICKY SANCHEZ - EXCLUSIVITÉ KODD MAGAZINE

      Photographe:  Ricky Sanchez @prttyrcky, Mannequin: Jamie Leaa @jamieleaa_, Stylisme: Ola Wadley @olaflair, Maquillage: Christina Vega @christinavega_, Coiffure: Helene Marie @helene.marie, Marques: Hayden @haydenofficiel, Simone Ellis @simone3llis, L.A.B. by Ternovskaya @lab.byternovskaya, Galpon Co. @galpon.co, Nabys Vielman @nabysvielman, Caro New York @caro.new.york, Blood and Honey @blood.honey, GO Clothed @goclothed, Afle Bijoux @aflebijoux, CO.MODE @co.mode_official, Donna Zhong @donnazhongofficial, La Guardia @laguardiabsas, Elizabeth Brown @elizabethbrowndesign, Elias Gurrola @eliasgurrola, Belier Belier @belier.belier

      Read the English version

      Partagez cet article
      Tapez ici votre recherche et appuyez sur Entrée.
      elit. consequat. venenatis, Curabitur nec consectetur commodo