Totally Spicy Par Kyo Jino

      TOTALLY SPICY PAR KYO JINO - EXCLUSIVITÉ KODD MAGAZINE

      Direction Artistique & Stylisme: Kyo Jino @kyojino, Assistants: Klement Klyagin @klementklyagin & Younes Keeky @youneskeeky, Photographe: Matthieu Soudet @matthieusoudet, Maquillage & Coiffure: Octo Queen @cephorakfg & Prince Tidian @princetidian, Mannequins: Khleopatre @khleopatre, Bonita Mariah @bonita.mariah & Anja Verderosa @anjaverderosa, Marques: @alisakuzembaeva, @marcdelocheofficiel, @allsaints, @ateliervillalba, @gucci, @monarchtokyo, @liuchao_official, @soloviere, @strateascarlucci, @ysl, @princetidian, @yaninafashion, @balenciaga, @parosh_official, @andrewgn, @alphonse_maitrepierre, @garrettleight

      Read the English version

      Partagez cet article
      Tapez ici votre recherche et appuyez sur Entrée.
      venenatis efficitur. ut in eget sed leo. dolor mattis Phasellus luctus massa